Проекты бань

СТРОИМ СПА-ЗОНЫ
профессиональное строительство хаммамов
СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА
ХАМАМА (ТУРЕЦКОЙ БАНИ)
Перейти к контенту

Проекты бань

Evt-hamam

Строительство бань

Баня из бревна размером 6х6 не только принесет здоровье, но и станет местом, где можно будет собирать родных и друзей. Площадь комнаты для отдыха это позволит! Как правило, ее размеры составят от 16-17 кв. метров. Здесь можно разместить бильярдный стол или доску для дартс, барную стойку с холодильником для охлаждения напитков или спортивный уголок с тренажерами и шведской стенкой. Наверняка вы уже знаете как наиболее оптимально и с комфортом использовать это пространство. А мы знаем, как сделать так, чтобы период строительства этого рекреационного уголка оставил у вас только приятные воспоминания. То, что построим мы, станет излюбленным местом отдыха для вас, вашей семьи и особенно друзей.

Строительство бань - это наша работа. Мы заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны и в будущем порекомендовали нас своим знакомым. Поэтому к каждому заказчику относимся с максимальным вниманием и всегда находим такие решения, которые всех оставят довольными.
Обратившись к нам, вы уже через 1, 5-2 месяца будете обустраивать свою баню, продумывая расстановку мебели и цветовую гамму в оформлении интерьера.
Мы берем на себя все хлопоты, связанные с проектными и строительными работами. От вас потребуется выбрать понравившийся проект и наблюдать за этапами строительства.
Часто непредвиденные ситуации и проблемные моменты встречаются там, где их не ждешь. Нашими специалистами построена не одна баня, поэтому мы заранее знаем, что и как сделать для того, чтобы строительство было закончено качественно и в срок.
Мы сами заготавливаем лесоматериалы и несем за их качество ответственность, отбирая самые лучшие хвойные деревья в экологически чистом регионе России.
Поскольку мы обеспечиваем полный цикл производства от лесозаготовок до готовой к использованию бани - это существенно сказывается на наших ценах и возможностях.

Мы предлагаем на выбор несколько видов строительного материала для бани. Баня 6х6 из бруса. Профилированный брус -это высокотехнологичный современный материал, получаемый путем обработки цельных бревен. Клееный брус состоит из восьми соединенных между собой досок. Это материал с высокой теплоизоляцией.

Баня 6х6 из бревна. Оцилиндрованные бревна диаметром 200 мм и более - это материал, сочетающий в себе традиции и современные технологии. Строения из него обладают прекрасными физико-техническими характеристиками.

Каркасные бани. Технология строительства состоит из возведения каркаса бани с последующей обшивкой его сэндвич-панелями. Этот материал обеспечивает все показатели присущие деревянному строительству, но выгодно отличается в цене.
Перечисленные выше материалы предоставляют широкий выбор при планировании "банного" бюджета.

ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА БАНИ 6х6

Первый этап
Проект. Мы предложим большое количество готовых проектов. Среди них вы обязательно найдете свой. А если не найдете, то наши архитекторы разработают его специально для вас.
Устройства канализации и водоснабжения.

Мы подберем наилучший вариант при заданных условиях, сделаем все быстро и качественно.
Составление сметы. Вы будете знать, за что платите. При желании, сможете контролировать этапы строительства, ставя в смете галочки напротив уже выполненных работ.

Непосредственно строительство включает в себя устройство фундамента. Далее последуют возведение стен, перегородок и перекрытий, установка стропильной системы, обрешетки, устройство кровли. Антисептирование, доставка на место лесозаготовок и сборка бани также входят в общую стоимость.
Второй этап состоит из внутренних и внешних отделочных работ.

Во все этапы работы заказчик может вносить изменения по договоренности.

Любое начинание требует тщательного сбора информации для принятия верного решения. Звонок нам - это первый шаг к вашей мечте. Позвоните и расскажите, какой вы видите свою баню, а мы уже предоставим вам проект бани 6х6. Наши консультанты расскажут вам больше, чем вы знали до этого времени о нюансах строительства бани.
Таким образом, вам легче будет сделать правильный выбор.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Мы предлагаем вам полный спектр услуг от проектирования до строительства турецких бань (хамаммов) любых SPA зон.
Наша компания EVT учтет  любые ваши пожелания.


Яндекс.Метрика
Запрещено использование любых материалов без нашего предварительного письменного согласия.
Мобильные устройства
© Компания "evt-hamam"  2015— Все права защищены.
Строительство
Оборудование
Материалы
О компании
Мы в соц сетях
© Компания "evt-hamam"  2015— Все права защищены.
Мобильные устройства
Мобильные устройства
Запрещено использование любых материалов без нашего предварительного письменного согласия.
Запрещено использование любых материалов без нашего предварительного письменного согласия.
Назад к содержимому